6 августа 2018

Зачем придумали сувенирный
и рекламный шоколад?

319     0

Шоколад — лакомство самое популярное, любимое и покупаемое. Проще говоря, сам шоколад в рекламе не нуждается. Но, как выяснилось, реклама нуждается в нём. Ведь шоколадная фигурка и даже самая обычная плитка может быть очень даже действенным носителем рекламы. Как именно? Давайте разберемся вместе.

Сувенирный шоколад

Когда мы слышим сочетание «сувенирная продукция», то у 90% респондентов возникают примерно одни и те же ассоциации: канцелярские принадлежности (ручки, карандаши, линейки и прочие офисные расходники), печатная продукция (календари, блокноты, закладки), ну и всякие кружки или фигурки-статуэтки. Пожалуй, у каждого, кто когда-либо работал в более-менее крупной компании, есть такой набор. В лучшем случае, частью этого пользуются на работе. Но большинство этого добра просто пылится в ящике стола. И главная причина в том, что сувениры такие делаются не для людей, будь то сотрудники или клиенты, а потому что так принято.

Что предлагаем мы? Сувенирный шоколад! Само собой, что когда в компании трудится не один десяток сотрудников, угодить подарком каждому весьма сложно. Но можно, если сделать его угощением.

Изготовление сувенирного шоколада

Все, о чем мы писали выше, можно изготовить из шоколада. Да даже те самые ручки или кружки! Поверьте, сотрудники это оценят по достоинству, да еще и фото выложат в социальных сетях (в нерабочее время, конечно).

Поверьте, кружка и ручка есть у каждого сотрудника, но вот шоколадка к чаю, да еще и оригинальная...В общем, включите фантазию, дорогие пиарщики. А мы вам поможем в ее воплощении.

Рекламный шоколад

Вам нужна реклама для клиентов или партнеров, настоящих или будущих? Что вы закажете в качестве сувенирной продукции? Составили список? А теперь уберите его с глаз долой. К чему мы это всё? Да к тому, что реклама должна быть полезной! А ещё лучше вкусной во всех смыслах этого слова. Проще говоря, мы предлагаем сделать сувенирным шоколад! Наносим логотип, лозунг или даже визитку сотрудника вашей компании на шоколадные плитки или фигурки и получаем уникальный продукт! Реклама и сладость в одном. К тому же, высокая эффективность рекламы на шоколаде уже доказана экспертами. Да и вероятность того, что ваш подарок не будет спрятан в дальний угол, куда больше, чем ели вы вручите самую обычную шариковую ручку.

Изготовление рекламного шоколада

Наша производственная компания выполнит ваш заказ под ключ». Всё, что нужно от вас — выбрать вид шоколада: горький, темный, молочный или белый; предоставить или разработать с нашими дизайнерами логотип, утвердить макет и ждать доставки готового заказа. Все остальное сделаем мы.

В зависимости от задач, мы предлагаем мини-шоколадки поштучно или набором в брендированных этикетках и пеналах, медали и слитки из шоколада с оттиском. Мин-плитки идеально подойдут в качестве угощения для клиентов на ресепшене или в зоне ожидания, а пеналы, в которых может быть от 3 до 54 плиток, как презент партнерам на переговорах.

Слишком просто? Тогда мы готовы предложить фигурки из шоколада. Это может быть талисман вашей компании, эмблема или логотип. Дизайнеры и скульпторы создадут форму и изготовят фигурки в любом количестве из 3 видов шоколада и 2 видов глазури.

Почему Шокодарики?

Да потому, что мы знаем о шоколаде всё и умеем творить из него! И наша команда уверена, что мы создадим такой сувенирный, рекламный и корпоративный шоколад, с которым ваш бизнес точно пойдёт в гору!

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий
3000
Минимальная сумма заказа — 3000 ⃎