22 декабря 2016

Что подарить тому,
у кого всё есть?

103     0

Над этим вопросом временами ломает голову каждый из нас. Вспомните – мы уверены, что и у вас есть такой друг, родственник, коллега или начальник, которого удивить подарком, кажется, совершенно невозможно. Но при этом необходимо. Нет, мы не говорим сейчас о миллиардерах из списка журнала Форбс, у них даже Феррари, вряд ли, вызовет бурю эмоций. Хотя… А если спорткар будет отлит из шоколада?

Дорогие сувениры, путешествия и впечатления в подарок уже порядком поднадоели. Хочется чего-то свежего, оригинального и модного, чтобы поразить не только самого виновника торжества, но и всех гостей? Вам нужен фигурный шоколад! И в этом вам поможем мы – Шокодарики.

Наша дружная команда технологов, дизайнеров и скульпторов воплотят в жизнь, а точнее в шоколад, любую вашу фантазию! У нас нет заказов, за которые мы не взялись. Есть только те, которые нам еще не оставили.

Шоколадный декор

Самые привычные вещи могут быть выполнены из этого лакомства. Рамки для фотографий, книги, посуда или даже мебель. Фигурный подарочный шоколад может принять любую форму, какую вы только пожелаете. А может быть, вы хотите удивить девушку и прийти к ней с букетом шоколадных роз? Нет, мы не имели в виду цвет. Сами цветы будут изготовлены из ароматного шоколада. Букет можно будет не только нюхать, но и при желании съесть.

Скульптуры в полный рост

Портрет, бюст или статую в полный рост из белого, молочного или темного бельгийского шоколада? Быстро, качественно и совсем как настоящий! К тому же, вам или модели не придется позировать скульпторам часами – наши волшебники творят по фотографии и создают фигуру в формате 3D. Кстати, они и шоколадные фотографии сделают с легкостью.

Статуэтка или скульптура из шоколада – отличный подарок на любой праздник – ребенку на День Рождения, Начальнику не юбилей или молодоженам в их самый счастливый и торжественный день. Вы выполним и доставим скульптуру или статую точно в назначенный час.

Шоколадные статуэтки украсят любой праздник и станут вкуснейшим угощением!

Не как у всех

И даже не спрашивайте, что мы можем ещё сделать из шоколада. Наш ответ прост – всё, что угодно! По-настоящему неповторимые и эксклюзивные шоколадные подарки по вашим идеям и нашим эскизам. Запасов сладости хватит даже на дом из шоколада! Может быть, именно его вы и хотите подарить партнеру по бизнесу? Или шоколадный автомобиль 1в1 как настоящий? Наши скульпторы изготовят шоколадные фигуры на заказ любой сложности и в любом количестве.

Шокодарики – настоящие волшебники, которые умеют создавать эксклюзивные шоколадные подарки ручной работы, чтобы каждый день могли удивлять друзей и близких оригинальными и уникальными фигурками и фигурами из любимейшего всеми лакомства – шоколада.

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий
3000
Минимальная сумма заказа — 3000 ⃎