9 ноября 2016

5 праздников, когда
без шоколадного подарка
не обойтись

291     0

Шоколад – любимое всеми лакомство. А еще – универсальный подарок на все случаи жизни. Проще говоря, не знаешь, что подарить – дари шоколад. Конечно, приятно получить и обычную плитку этой сладости, но если это будет необычная шоколадная фигурка – то она порадует не только вкусовые рецепторы, но и глаз. Фигурный шоколад от Шокодариков, изготовленный с заботой и вниманием, с легкостью заменит открытку или букет цветов.

Мы так и не смогли вспомнить торжество, на которое шоколад в качестве подарка был бы неуместен. Но зато можем рассказать о праздниках, с которыми поздравить оригинальной фигуркой из шоколада можно кого угодно – друга, коллегу, начальника, вторую половинку или родственника.

Новый год

Этот праздник просто не мыслим без сладостей. Еще в царской России дети получали в подарок шоколадные фигурки Дедов Морозов, зайчиков и уточек, обернутые в разноцветную фольгу. Сейчас ассортимент фигурного шоколада куда более широкий – к российскому дедушке присоединились Снегурочка, Санта-Клаус, Снеговик, елочка и, конечно же, символ наступающего 2017 года – Петушок. Небольшие фигурки отлично подойдут для корпоративного сувенира сотрудникам и клиентам, а крупные – станут оригинальными сувенирами друзьям.

День всех влюбленных

В этот день, 14 февраля, принято дарить валентинки. Праздник, конечно, европейский, но очень полюбился и нашим соотечественникам. Открытку, без сомнений, получить приятно, но не лучше ли вручить любимой второй половинке фигурку милого мишки, нежного зайчика или трогательного ангелочка, выполненную из вкуснейшего шоколада? Таким оригинальным презентом вы убьете двух зайцев – расскажете о своих чувствах и порадуете близкого человека его любимым лакомством.


8 марта

Главный подарок в этот день – внимание! Ну и, само собой, милый презенты – украшения, цветы, комплименты и шоколад. Но не привычные плитки или коробки конфет, которые, возможно, долгое время ждали своего часа на полках магазина, а оригинальную и свежую шоколадную фигурку кошечки, собачки или умилительного мишки. Разве хоть одна девушка устоит перед такой ми-ми-мишностью? Мы уверены, что она даже не сразу решится его съесть, любуясь подаренной фигуркой.

Свадьба

Ну чем не повод украсить главного героя торжества – торт или угостить гостей излюбленным лакомством. Фигурки счастливых новобрачных, влюбленных голубков или шоколадные скульптуры станут потрясающим по красоте завершением торта или декором праздничного стола, который после окончания банкета гости смогут забрать в качестве сувенира. Некоторые фигурки из шоколада могут быть и держателями гостевых карточек – отличная альтернатива привычным колокольчикам и статуэткам.

День рождения

Подсластить новый год имениннику лучше всего шоколадом. Начинающему или уже профессиональному фотографу точно придется по вкусу шоколадная фигурка фотоаппарата, режиссеру или продюсеру – оскар, а полицейскому – пистолет или шоколадный генерал. Впрочем, есть и универсальные варианты – бутылка элитного алкоголя, выполненная, не из стекла, а из шоколада – мы ведь за здоровый образ жизни. Но какую фигурку вы бы не выбрали, не забудьте сопроводить ее вручение пожеланиями сладкой жизни.

Шокодарики создают оригинальные и вкусные фигурки из нежнейшего шоколада и глазури, чтобы вы могли каждый день даже без особого повода дарить близким людям только радость и положительные эмоции!

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий
3000
Минимальная сумма заказа — 3000 ⃎